А еще в 2000 ых говорили, что винду скоро можно будет управлять голосом, не нужно это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
представляю...Москва...2025 год...метро...все с девайсами...и ОРУТ КАК ИДИОТЫ С ФОНДОВОЙ БИРЖИ
"Уроды вы всевконтакте!"
"мышь влево энтер как насолить тёще!?"
"голые бабы с дойками!"
"как сделать проводку на ИП?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно можно, но технология корявая, про Кортану пока хз, нет русской локализации, а англ. я презираю. На самом деле принцип довольно прост - ставим прогу голосового управления, долго и упорно обучаем её командам, она их пишет в базу, потом на этой основе и осуществляется управление, но это в теории.
Есть же голосовой ресурс "Окей Гугл"...
Хранитель Истины (363040)
у людей могут быть проблемы с дикцией и слухом )
хотя возможно что некоторым
именно голосом наилучший вариант.