А чего никто про "Лада Веста" не говорит? За 670 тысяч рублей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96255)
Сто пять кабыл на литр шестьсот... Када яппи сотню с литра снимают ужэ десять лет как, и дажы лягушатники на серию поставили два, штоль, гибрида... Ноу комментс, господа, нихт вобла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Ну про денюжку можно поговорить, а про машину ни чё не могу сказать - вживую не видел! Дарова!!!
Чегось? Поговорить за 670 тысяч? Давай поговорю, деньги потом переведёшь.
Шалом.
Специалист (664)
солидный автомобиль за смешные деньги
еще "народный" гараж за мульён и всё пипец, буржуй!

Здрасьте вам!
Наставник (25387)
А я бы с интересом протестил бы такую))ну а вдруг это авто окажеца?)
Хранитель Истины (277999)
Как я магу за нее гаварить, если взял КороЛЛку за 670????
ВечОру АндрюХХ)))
Народный аФтамабильНаХХХ