Мужчины , это правда , что на свете мало женщин , с которыми можно не только спать , но и говорить обо всём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7140)
Катастрофически мало и это знают не только мужчины, но и женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно всунуться?))...
для нас таких мужчин очень мало. с какой стати таких женщин для них много будет?
Наставник (49354)
правда
и еще меньше тех с которыми говоришь и они тебя понимаю)
Наставник (25742)
Увы! Так получилось,что "универсальной" женщины-встретить не довелось!
Наставник (38272)
Любят не "ЗА ЧТО...", а "ВОПРЕКИ..." ))