Советник (4521)

Кто чувствует движение энергии внутри тела?

Что именно вы ощущаете и как это проявляется на физическом теле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3039)
Я чувствую..
Физически по телу идёт некая волна, которую тело ощущает виде сжатия, расширения, жара, холода, покалывания, вскипания (будто в тебя погрузили сосуд с газировкой), боли (точечной или обширной, резкой или постепенно изменяющей амплитуду), лёгкости, тяжести, побуждения к безотчётному движению.

Та же волна одновременно видна на визуальном плане виде цветовых колебаний, либо кинофильма.

Та же волна ощущается виде эмоций, захлёстывающих, словно прибой.

Та же волна идёт как поток мыслей.

Короче – шиза полная.

На физическом теле, если это не контролировать, могут появиться мгновенно различные заболевания, а могут напротив – исчезнуть. Самые мои любимые – это герпес на всю морду за 5 сек и резкая потеря зрения.
На эмоциональном плане, если это не контролировать, какое-то время будешь вовлечён в чужие эмоции и следовать чужому побуждению принимая за своё.
На ментальном плане, если это не пресечь, обычно начинаешь говорить с воображаемым собеседником.

99,9% беспокойства доставляет энергия, пришедшая извне…свои энергии не напрягают, поэтому главное, не пропустить момент, когда чужое попёрло и вовремя от него абстрагироваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
Она лишилась
девственности прямо под открытым небом. Содеявший это был не кто иной, как
блюститель закона - инспектор полиции нравов. С тех пор больше всего на свете
её волнуют две вещи - звездное небо над головой и нравственный закон внутри
неё.(с)
Магистр (2351)
У меня третьи сутки жар сильный (температуры нет), ребра ломит (обычное дело при таком раскладе), легкие свои чувствую (то же ничего не обычного). Тошнит периодически (не отравилась, ни какие либо другие показатели). Тошнота это показатель на то, что где и какую чистку делать надо, что убрать. Зрение иногда меняется, спектр восприятия. Слух то же меняется. И энергия ощущается не только внутри, но и снаружи. Направление то волнами, то по спирали. Вот конкретно как я ее ощущаю и плюс еще и вижу, передать словами сложно. Эта феерические ощущения, но такое надо чувствовать.

P.S. Эт весна. Трансформация. Сознательно работала с энергиями Ванахейма, соответственно вот такая радость. Но такая картина у меня обычное дело, при восприятии движения энергий.
lu
Гроссмейстер (6419)
я чувствую..описывать такое не могу...и цвета и ощущения )
Мудрец (10774)
в принципе схоже и с ЯНой и со Свани...
плюсом тоже сейчас экспериментирую с энергиями Ванахейма....
ощущение газировки колючей горячей в ногах, ступнях, ладонях, медленный искристый поток от ступней до вишудхи, - золотистое медленное вязкое тепло, иногда жар, с золотистыми и зелеными и белыми искрами, - зрение выпадает то в резкое ухудшение, то в непонятный спектр когда у каждого предмета по 3-4 контура энергетических и все изливают дрожащие цвета неописуемого оттенка....
шиза в общем.
V V
Гроссмейстер (5605)
потоки, раскачивают и раскручивают во все стороны. не просто восходящие и нисходящие, а в принципе во все стороны одновременно. до такой степени, что ощущаешь себя невесомой. блоки и забитые канальчики ощущаются покалыванием (как будто онемение с мелкими колючечками). тяжесть иногда после таких волн ощущается, когда с этого состояния выходишь, то бывает как будто тонну весишь. Аджну иногда расплющивает вообще. Иногда волна какая -то будто холодная и чуть колючая проходит, но почему-то она с какой-то одной стороны.
в последнее время значительно снизился аппетит и продолжительность сна для полного отдыха и высыпания, при этом активность значительно выше.
при общей негативной окружающей обстановке (ну события на украине и все такое) ощущение, что "останавливаешься" почти полностью, как будто на паузу становишься..
еще в последнее время участились скачки реальности (трудно описать) - как будто все вокруг как-то смещается и сдвигается, и значительно участилось дежавю. бывает на несколько дней зарядит- и ощущение что в сплошном дежавю живешь. как правило это совпадает со скачками реальности.
ну вот вроде основное.
Мудрец (14778)
я последнее время не доверяю тутошним описаниям чего либо как то театролизиванностью несет нет простоты объяснения! один сказал ,а остальные до кучи
Советник (4622)
Вибрируют чакры, до звона. В ушах разные частоты звуков. С восприятием времени и пространства какая то фиговина, то все очень быстро, то прям до вязкости и с раз мерами предметов и людей то все очень маленькое, то громадное, привести в норму требуются усилия ( это при закрытых глазах). А так ко многому что уже было написано могу присоединиться. Еще про запахи вроде не упоминалось. Добрый день Надежда.
Я. Кровь внутри булькает. Кипит,наверное))
Магистр (1450)
Это как движение тока по проводам
Советник (4683)
Все чувствую, весь организм чувствую, и не только. Чувствую как течет кровь, в каком она состоянии, как себя ведут клетки мозга, как поворачиваются в суставах кости, как сокращаются мышцы.. После еды чувствую, каким образом пошла усваиваться пища, как пошла польза от нее или не очень.. Чувствую, как ростут волосы и ногти, почему быстрее или медленнее.. Я курю и чувствую, как приношу себе вред, но пока еще не могу что то с собой сделать, но я чувствую, как никотин отравляет мои легкие, организм.. Как его зловонный дым быстро переносится в эфирное, астральное тело и туманит его... Я чувствую все чакры, как они вращаются, их размер и прочие ньюансы.. Можно перечислять на целую книгу, про все, что можно ощущать одновременно и не зацикливаться на этом....:)