Как Вы относитесь к девушкам, которые мечтают стать мужчинами?

http://nnm.me/blogs/triny2008/10-muzhchin-kotorye-... Некоторые так и действительно на мужиков похожи стали!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Посмотри Французский фильм "Последнее лето в Бойте" про девочке которая провела последнее лето на ферме конюшне и там она познакомилась с нелюдимой "мальчиком", а генетически оказалась девочкой!!! Но Вы понимаете что лучше оставаться таким каким есть!!!!!

Вот что Юля ?!... Я вот с детстве мечтал быть девочкой и хотел чтобы и ребёнок у меня был девочкой и жена этого хотела, а у нас сын родился (сейчас 13 лет), а вовторых у меня были чисто мужские интересы -велосипеды, конструкторы, машины и какой из этого девочка?! Хоть и хотел быть девочкой, но остался таким каким есть и не жалею что родился мальчиком, да и по существу я мужчина -да и грал с дворовыми мальчиками в войну и в машинками еще в те годы СССР и я так думаю что ненадо портить то что дала природа и менять пол совсем ненужно вообще хотя и в куклах со своим младшей сестрой играл и в поваров -но интересы остались мальчишеский, а те кто Вы Юля показала нам всем в своем вопросе в ссылке о девочек мечтавшись стать мальчиком их дело, а так посмотрите этот фильм про "мальчика" тут: http://kinofilms.tv/film/poslednee-leto-v-bojte/23... .....

Название: Последнее лето в Бойте / El ?ltimo verano de la Boyita

Длительность: 93 мин.

Рубрики: Драма

Год: 2009

Производство: Аргентина, Испания, Франция

Режиссёр: Юлия Соломонофф

Актёр: Арнольдо Трейсе, Guillermo Pfening, Мария Клара Мерендино, Габо Корреа, Мирелла Паскуаль, Mar?a Florencia Balivasevic, Николас Трейсе, Гуадалупе Алонсо, Гектор Штрек, Паула Сьеро, Магали Фернандез, Edith Nadalin, Поти Дюкасс, Silvia Tavcar, Клаудио Квинтерос

Продюсер: Мари Тереза Арида, Агустин Альмодовар, Люсия Сеабра, Педро Альмодовар, Corentin Dong-Jin S?n?chal, Pepe Salvia, Daniel Chabannes de Sars, Юлия Соломонофф

Сценарий: Юлия Соломонофф

Оператор: Юлия Соломонофф, Лучио Бонелли

Монтаж: Andr?s Tambornino, Розарио Суарез

Композитор: Sebasti?n Escofett

Художник: Mariela R?podas, Natalia Vacs

Описание: Юная Джорджелина проводит лето на ферме, где тихо и размеренно течет патриархальная жизнь. Девочка знакомится с симпатичным, но нелюдимым подростком Марио, который прекрасно управляетяся с лошадьми. Парень никогда не снимает одежду, не ходит с мальчишками на реку. Джорджелина чувствует, что в этом крепком, но эмоционально закрытом юноше есть что-то необычное. Вскоре девочка узнает шокирующий секрет Марио...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пофиг, это их жизнь
Верховный Наставник (176563)
А в Тайланде наоборот обратный процесс))))
ну тут понимаешь природа так бывает намутит что их вполне понять можно - мучаются ведь всю свою недолгую жизнь,
вот тот кто ради эпатажа таким занимается - абы бабла скосить - прибила бы

Я таких людей не понимаю...чего им не хватает в СОБСТВЕННОЙ шкуре?!

Из рассмотренных мною "особей"-с пиписькой женской и с мужским торсом-вообще ФИНИШ!

Здравствуй,Юля!!!
спокойно отношусь. Лишь бы сыновья такую невестку бы не привели .А в остальном это их жизнь .
не понимаю я этих извращений
Хранитель Истины (325784)
Я в детстве мечтала быть мальчишкой.)Меня и папа ждал сыном.
Годам к 10-12 прошло.)))
Крайне положительно-они живут,а не существуют,реализуют свои цели
ужоснах после волосатого качка с женской писькой чуть не вырвало(
только в интернете про таких читала. а так-то у меня есть к ним несколько вопросов определенного характера.
Наставник (97797)
Помнится мне, курсе на 3 пришел к нам в группу новенький, звали его Олег. Мы обрадовались: на 42 девочки у нас было 2 молодых человека, один из которых - сидел за партой вместе с супругой. Олег этот - галантный молодой человек, двери всем открывал, зажигалочку подносил, "Я пошел в магазин, кому-нибудь что-нибудь захватить?"... На пятом курсе мы узнали, что Олега зовут Лена. Родилась она такой. Внешне (лицо, руки, походка) - мужчина. И вот перед ней встал выбор - быть для посторонних некрасивой девушкой с мужеподобной внешностью или приятным молодым человеком. Она выбрала второе. Не знаю, как потом ее жизнь сложилась, она работала барменом в Метелице, снимала квартиру в Москве и планировала там остаться жить...
Этот человек в моей жизни научил меня смотреть на все под другим углом... И спасибо ему за это...
Как к душевнобольным людям
Наставник (97415)
чур меня))))...чур...

никак не отношусь.. каждый в праве выбирать,как ему жить...
Хранитель Истины (271871)
Когда я смотрю фильм про трех мушкетеров... Всегда думаю "и почему я не родилась мальчиком! Все было бы проще для меня!"... ))
Однако, это вовсе не значит, что меня не устраивает быть женщиной )))
Верховный Наставник (125720)
жалею, если у них действительно в голов природа напутала и бешусь, если это от приобретенной распущенности
Верховный Наставник (170585)
меня эта половая дезориентация в обществе бесит уже.
Одно дело трансгендерность (так как же вы называется), то, что природой намучено. И совсем другое дело, когда эта половая дезориентация является следствием воспитания или личного выбора (без биологических причин) в силу выгодной работы или создания взаимоотношений. Потому что во втогром случае всегда есть эффект пропаганды.
Смотрела я культовый фильм в Таиланде, снятый по мотивам истинной истории, "Прекрасный боксер". Однозначное мнение - тупо выбор, не обусловленный природой.