Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки... Как прокормить весь этот зоопарк?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26037)
если бабочки в животе, то кошки на душе никак не могут быть.., с тараканами сложнее, они не зависят от бабочек ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9018)
на волю отпусти---сытый вернётся-хорошо,а повезёт найдёт нового хозяина--тоже не плохо,только скучно будет!
Верховный Наставник (152714)
Кроме кошек всех проколоть булавкой и засушить. Кошек выгнать вон.
.
Советник (2906)
У меня сейчас кошки приют нашли... все остальные улетели и разбежались)
Как от них избавиться? - пока не получается.