Ни нужна тыкать в миня пальцем если я вам ни нравлюсь - ткните лучче сибе в глаз штоб миня ни видеть....+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, ну почему все говорят: "Ты злая!"
А как же другие мои отрицательные качества?: саркастичность, язвительность, упрямство...
И чертовское обаяние!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Не ...ну добрее надо быть если бы я тут такие советы раздавала наверное полкатегории бы одноглазыми сидели ...пусть тыкают
Верховный Наставник (248893)
Малявка патешная!