Турция отказалась покупать российское зерно,они что совсем с ума сошли,с голоду же подохнуть турки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К кому обратилась Царица Тамара, когда вас чингизиды щемили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
в мире много стран, где не хватает хлеба..покупатели у России будут...а ты продолжай переживать за турцию...
Наставник (81858)
ниссы..их накормят

Просветленный (594263)
Пшеницу не только рф ростит.
Наставник (29174)

Знаток (463)
похоже украина выйдет на первое место в мире по экспорту зерна
ботсвана уже ответил. вот только голодомор они себе новый не организуют?
Наставник (33517)
почему с голоду? а помидоров же теперь завались