Кто в цветочках разбирается?Это у меня садовая роза так мутировала?

Только что обнаружила после ночного дождика.Сначала думала,что шиповник.Бутончик маленький.Дарю вам.Доброго утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1313)
У садовой розы нечетное числ листов и еще если роза поивиьая то ее прививают к шиповнику так что смотрите откуда идут побеги до прививки или после. А у вас судя по фоту садово парковая роза разновидность шиповника . У меняитакая есть красная и белая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Шиповник это....На который прививку делали...Не....правда у вас уже розы цветут?....)))))))))
Магистр (2446)
Доброе утро!)
Какая..м-м-м..нежная..))
А где вы проживаете, шо розы у вас ужО цветут?)
Верховный Наставник (153507)
розы бывают корнесобственные и привитые...у привитых порой пробиваются ветки подвоя -и вот результат...если привойные ветки в порядке-то эту просто вырезают
Просветленный (794109)
Какая прелесть))) Спасибо))
Так и чувствую её свежесть и аромат...))