Идёшь ты по улице, чинно-мирно.. и вдруг видишь.. КОГО??? кого тебе надо увидеть, чтоб завопить во всё горло и подпрыгнуть на пару метров, и кстати, что именно ты завопишь???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да хоть кого. Я всегда только так и хожу. Люблю, знаете ли, напугать прохожих. Гглавное, завоплю чего-нибудь непотребное, отборные непристойности и похабщину
Не знаю, как меня до сих пор в милицию не забрали.
Кстати, сейчас много девушек-милиционеров, да все симпатичные такие. Хотел даже как-то подойти и спросить "девчата, а вы меня не заберёте?". А если скажут "а за что?", то я скажу, "матершинник я, вот, даже в интернете стал много сквернословить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223673)
Я не истеричка и не психопатка.
Но просто потеряю дар речи, если увижу
дорогого человека из другой страны,
с которым много лет назад потеряна связь...
Верховный Наставник (102399)
Суранова Александра 1982 года рождения..хочу встретить..и завопить ..(как бы..намекая)..когда долг отдаст)
Аньчик)
Верховный Наставник (137819)
На пару метров мне конечно не прыгнуть...
Ну... Примерно такая реакция с криком: "Таньк!" у меня была этим сентябрем при встрече с ЛГ.
Надеюсь как-нибудь завопить и "Аньк!".