Если с самого Утра настроение уже Спортивное, кто от вас огребет в первую очередь?)

Кто во вторую?)

Доброе Утро СДД!
А оно у вас сегодня доброе?
Как погода? Как настроение? Ну и вообще... Как оно ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Настроение - непонятное. Я сегодня проспала, это плохо, но я выспалась, а это хорошо ) Но влетело всем, даже котам )
Я говорю: Вставайте, мы проспали! А они языками цокают. Пашку разбудила, а он в слезы: Я хотел мультики посмотреть (ну понятное дело, мультики-то у нас только в 7 утра показывают!)
Ну тут Остапа и понесло... муж еще не вовремя голос подал... ну и его для кучи... Я так и сказала: Только Тотошик о маме заботится: как уснула вечером, так и спит спокойно (и до сих пор спит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
погода у нас такая же как у вас)) нового ничего не скажу))
настроение бодрое, но совершенно не рабочее
я устала, прям вот сил уже никаких нет)) доползти бы до зимних каникул))

привет, Алискин)))
тот кто выведет с утра - тот и огребет . я первая не нападаю )