Ученик (105)

ПООБЕЩАЛИ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ СДАВШЕГО КОМНАТУ УБИЙЦЕ ЩЕРБАКОВА........

ПООБЕЩАЛИ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ СДАВШЕГО КОМНАТУ УБИЙЦЕ ЩЕРБАКОВА........ИНТЕРЕСНО , А ПОЧЕТНОГО ПРЕЗИДЕНТА ОВОЩНОЙ БАЗЫ И ГЕРОЯ РОССИИ ТОЛБОЕВА МАГОМЕДА ОМАРОВИЧА БУДУТ СУДИТЬ ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493126)
У него на лбу было написано, что он - убийца? Сдавать комнату закон не запрещает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ну да, чо, у нас всегда - кого угодно, но не тех, кто заплатил