За ХХХХХХХХ, название "лекарства" против простуды и кажись грипа :-)...а вы лечитесь по уму или

по рекламе?

В настоящее время приготовление ХХХХХХХХХХХ ведется методом гомеопатического разведения по Корсакову экстракта сердца и печени мускусной утки.
интересно...а остальную часть утки...лаборанты урча доедают?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26710)
Гомеопатия готовится очень интересно. Капля вещества разводится на ведро воды. Потом капля из ведра разводится еще на ведро и так несколько раз.
Берутся сахарные шарики и капается на них сверху эта, разведенная до исчезновения следов малекулы вещества, водичка. Неважно, что неравномерно попала на гранулы. Это в гомеопатии не имеет значение.
Далее идет, так называемое, потенциирование. Сверху капают еще спиртика и яростно трясут гранулы.
Всё. Лекарство готово. Затраты на производство никакие. Назначаем цену из собственной жадности и готово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
По уму. Есть одно хорошее лекарство, хотя оно тоже рекламируется по ТВ, только в ночное время, днём его реклама запрещена. Там ещё внизу приписка, что чрезмерное употребление... и т.д.
Хранитель Истины (317704)
лечусь только насильно, когда на носилках в больницу принесут
Наставник (30665)
мне медицинские справочники читать лень, поэтому лечусь тока по рекламе
Наставник (43369)
Мишаня ты что ноги промочил ...https://qna.center/answer/11352342
оцилококцинум..как-то так. Люблю утку.
хтож им даст она пор400 с лишним рэ кг стоит