называйте меня сволочью,но не втыкаю:за что погибшему лётчику дали ГЕРОЯ РОССИИ?(токо аргументированно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не за что Вас сволочью называть. У многих недоумение. Это политическое решение, всего-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть меня тоже назовут сволочью, но статуту не соответствует.
Может ты мне как сволочь сволочи вот это объяснишь ?
Пока никто здесь не смог.

Хранитель Истины (305992)
С одной стороны и правда? а с другой - кто такое пережил - не дай Бог... и точно - герой!Представьте - летите вы на этом парашюте и по вам стреляют? - приземлились.. живы остались. со своими связались. Служба есть служба и они знали на что шли.. А Вам жалко что ли?
Верховный Наставник (141315)
а какие могут быть аргументации .. у нас узбек в Африке сердца подшивает .. и поди разберись .. где свои, где чужие ..
Мудрец (19536)
Просветленный (622331)
Надо всегда себя ставить на его место..и спросить - а я бы смог ?....это вам не за хлебушком сходить..можно потерять самое дорогое-жизнь..он и потерял,выполняя свой воинский долг, а значит вполне заслуженно получил Героя.Может и Гастелло не заслужил?..а разница лишь в том,что тот отбомбился ,уходил с задания и его сбили, а Гастелло подбили и он направил самолет на вражескую технику..так что разница небольшая.
Борьба с международным терроризмом.
Лично для меня он - герой.

Кстати, для "непонятливых" разжигателей,... - Кадыров и его отец в деле борьбы с международным терроризмом и вообще для установления мира в Чечне сделали больше, чем паркетные сердюковские генералы (напомню, что старший Кадыров также погиб от рук террористов).