Гроссмейстер (8503)

Теннисисты, продолжаем гонку за ребусами)) Кто зашифрован здесь?)) +

...и как оцениваете его шансы на будущий сезон?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172554)
Гаске.

Шансы на будущий сезон? Как раз, во время Уимблдона ему исполнится 30 лет....Этот сезон был для него неплохим.
Всё,конечно,от него самого зависит,я думаю,что будущий сезон он проведет на уровне прошедшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Гаске. Постарается удержаться на прежнем уровне. Смотрелся в этом сезоне достойно.