Советник (4869)

Если бы вы обнаружили на улице труп парня, без видимых повреждений, седого и с выражением ужаса на лице, а рядом с его рукой — телефон в режиме фотокамеры, вы бы стали просматривать последние снимки на нём?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180828)
перестань смотреть пиндосские фильмы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Зависит от рыночной стоимости телефона .
Верховный Наставник (183611)
Сначала вызвала бы полицию. Руками лучше ничего не трогать - себе дороже.
на том свете если только...
Мудрец (10592)
не, вдруг он заразный... не понятно от чего он точно поседел)
Верховный Наставник (214971)
Про полицию очень верно написано.Еще было бы неплохо вызвать полицию не со своего телефона
Верховный Наставник (178989)
Разумеется, если бы я был следователем на месте происшествия...
Хранитель Истины (493050)
Нет. Вызвала бы полицию. а то найдут мои пальчики на телефоне, и доказывай. что ты не верблюд...