Хочу себе такой лак у нас не видела его,у вас такой есть?

не в курсе сколько стоит?

хочуууууууууууууууу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710850)
Это не лак,это минксы..Нечто между фольгой и наклейкой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас какой((( я таким не пользуюсь
У нас наверняка где нить есть
Верховный Наставник (103249)
это фольга
Хранитель Истины (323866)
Не, я по старинке люблю красненькие))) Такие даже не смотрю)
Хранитель Истины (320474)
Ксюш, ну кошмар же)
Как становится ясно из названия, этот броский маникюр делает ногти похожим на зеркало. И достигается такой эффект не с помощью лака, а при использовании специальной фольги. Она рвется или режется на кусочки и приклеивается на лак похожего оттенка. Слой получается тончайший, фольга очень хорошо разглаживается, поэтому стыков между кусочками не видно. Можно не покрывать весь ноготь зеркальным слоем, а делать блестящие лунки или полоски. Сверху фольгу обязательно надо покрыть защитным слоем (топовым покрытием). Кр
http://www.znakomim-vas.ru/krasota_i_zdorovie/neob...
Хранитель Истины (325784)
Не видела,Ксюш...А если Б видела-испугалась бы!)))
И это при моей любви ко всякого рода "блестяшкам" на ногтях...
Хранитель Истины (301602)
Ну нет, Ксюнь, страшно смотрится.
Если только отделать как-нить красиво один-два ноготка поверх основного лака, то можно ещё.
А так....когда все ногти, да на всех руках - ужасть несусветная....))))

Моя хорошая..)))))
ой. А мне нра. Но я такой первый раз вижу.