А почему многим мужчинам 39-40 лет не нужны женщины, они предпочитают покой и одиночество, и секс раз в 2 недели, пхах, стоит из-за такого доводить себя до нервного срыва, подумаешь отказал, фи секс 2 раза в месяц ))) 30-летние часто по 2 раза в день пред

30-летние часто по 2 раза в день предлагают, а тут можно месяц секса ждать, велика ценность, кхх
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
к этому сроку "созревает" импотенция(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предлагать они конечно могут ...но что по факту будет
Верховный Наставник (210457)
30 лет - раз в 2 дня
40 - раз в 2 недели
50 - раз в 2 мес
60 - раз и в дамки.....