У любвеобильного афроамериканца, на серьге в виде вентиляторной лопасти, вечно виснет какой-то бестолковый котёнок... Вопрос: У Вас на ужин снова кефир и пельмени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126581)

..не..копченая корюшка и йогурт..абрикосовый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269983)
Ну и вопрос))
Верховный Наставник (179223)
Не, чуток побаловал себя тем,что говорил...Ханука,всё-таки...)))

Верховный Наставник (123960)
...Котёёёнка жааалкааа бестолкового!Дяржи

Верховный Наставник (202567)
Ни одной фотки борща!?!?....не тот нынче юморок,ой не тот!!!(((
Мудрец (24625)
Не...ну может этот американец вместе с афро и любвеобильный и серьги у него висят как лопасти, и вентилятор в виде там чего-то, и на ужин то ли пельмени, то ли кефир...но почему котёнок БЕСТОЛКОВЫЙ?)))

Верховный Наставник (199066)

есть