Истина от Бога так-же как и любовь.если только она к Богу. иначе неистиная она. Раз грань им определенна значит и ложь суть от Него?

Обвинение Бога №2
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10936)
Ну это его игра, его правила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог так тебя любит, что собственного сына на крест отправил за твои грехи
Так он любит тебя
А ты несешь такой бред

Покайся, ибо приблизилось Царство Небесное
Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасёшься ты, и дом твой
а что такое истина? в чём она? а попробовать не дадите?
Ты не прав. Ложь не может быть от Бога по определению. Она может и бывает от человека.

Бог есть Любовь, да, но это не говорит о том,что Бог принуждает любить Его, человеку дарована свободная воля и выбор за ним