.
Верховный Наставник (166854)

Вот допустим вы освоили что-то...какое-то умение... или еще что-то... у вас потом интерес к этому умению не пропадает?

или наоборот...вам становится интереснее?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
по разному.
но у меня проблема..бросать начатое не то что на полпути а даже на четверти))))
не очень ващета удобная черта...но иногда оправданная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Вот читать или рисовать мне всегда интересно.
А вышивать почему-то только в мороз, и то - не каждый год.
Готовить вообще никогда не интересно)))
Если получается всё лучше и лучше, то интерес только увеличивается))
Наставник (74251)
Интерес-то может и остается, но времени не хватает....
Я бы и связала, и сшила что-нибудь, но.....пока только из магазина)
Верховный Наставник (138859)
не мое это, останавливаться на достигнутом...
Наставник (52565)
Я комп осваивал всё глубже и глубже.Нравится это с детства.)
Привет!
Наставник (97797)
Когда начинает получается - у меня интерес просыпается )
Нашли девочку, кстати. Вроде бы и сказочная история исчезновения и спасения, но если вспомнить о нашем соседском мальчике, то очень похоже на правду...
Хранитель Истины (271871)
Только временно может пропадать.
Вместе с интересом к жизни ))