Москва..это что??снегопадом нас засыпает??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492200)
Сейчас дождь хлещет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Вы, видимо, в какой-то другой Москве живёте. Сегодня +10 было.
Рай для театрала
Со снегом тебя, Алён........
вы в какой-то параллельной Москве. если тут и был когда-то снег. то сегодня его не стало
Ты смотри какая хорошая, все делает для зимнего праздничного настроения .......

Привет Софья !
Верховный Наставник (127313)
При +6 снега еще никогда не бывало !
Верховный Наставник (158753)
ааа..так этот асфальт..снегом зовётся...))
Верховный Наставник (148032)
Москвичей развелось много, вот природа их дождем и поливает зимою!))) А то пАнаехали, пАнимаешь, и пАнооставались тут!)))
Верховный Наставник (223553)
Это неслепленные снеговики
просятся в жизнь.)