Про Случайности) Вы в них верите?) Случайности, Совпадения, все такое?)++

Или все в этой жизни закономерно и Случайностей не бывает?)
Нас никто никогда ни к чему не принуждает. Что бы нам в жизни ни подсовывали. Мы же сами делаем выбор)
Даже если ситуация искусственно смоделирована)
Так или нет?)

Доп. вопрос. В вашем доме есть Лишние вещи?
Почему вы от них не избавляетесь, если да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4202)
В случайности всё меньше. Выбор это из другой оперы мне кааца)
Смоделированная ситуация где надо делать выбор, по-моему и есть принуждение)
Я уже все повыкидывала, но наверно еще чето осталось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету случайностей) привет Макс!))
Избавляюсь постоянно, а они все копятся)))
Все закономерно, какие могут быть случайности
Верховный Наставник (103249)
откуда я знаю?
иногда очень странные совпадения бывают.
а пример искусственно смоделированной ситуации приведи?
случайности - это и есть закономерности . просто человек думает , что это случайности , а на самом деле .. лишних вещей нет .. кроме меня .
блин = ну оно реально само!
хз и да и нет одновременно)
что есть лишние? роз в полгода провожу инспекцию выкидываю всякое))
.
Верховный Наставник (166854)
почти все случайности у меня не случайны... ток не всегда это понимаешь сразу...
лишних вещей тьма... дети против избавления от их сокровищ)
а Боги смеялись
весь день и весь вечер
смешила их фраза
*случайная встреча*.....

лишних вещей нет...я сразу всё выбрасываю без капли сожаления)))
Макс я точно знаю,что ничего в этой жизни просто так не происходит...даже войны....
Хранитель Истины (271871)
Не верю в случайности.
Все так, как и должно быть. И все в свое время.
Непонятно только почему...

Лишние вещи... Сейчас бы понять, а что мне домом считать... ))
Хотя, нет. В любом случае, ни тут, ни там лишнего ничего нет. Есть то, что мне не понадобится, но оно еще недавно было кому-то нужным. А моя задача - все перебрать, разобрать...
И вообще, лишняя, по-моему только я... Одни проблемы от меня...