А тебе куда хочется билетик?+++

- Мне, пожалуйста, билет...
- Куда?
- Туда, где не обманывают, ценят, уважают, где кругом счастье, а главное туда, где все взаимно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87195)
А я хочу билет в Госфилармонию, на сольный концерт моей Камиллки .
Надеюсь, когда нибудь так и будет .
Выйдет важный конферансье и объявит ...
а я буду сидеть и умирать от гордости !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5903)
Туда же ) Могу и постоять всю дорогу, если мест нет, не гордый )
Вот туда я скоро и отправляюсь.))

И тебе Светик желаю поскорее обрести это место!
Добрый вечер!
Не грусти, все наладится,обязательно!... все будет лучше чем ты ожидаешь!

Верховный Наставник (127313)
Хочу купить билет туда где солнце начинает просыпаться - туда куда не ходят поезда -нет суеты и нет там хамства лести!

Верховный Наставник (172318)

Прости, Света... но так захотелось именно эту песню в свой ответ добавить.

И всем желаю купить Счастливый Билет туда - где ждут, где любят и помнят...
... И пусть ваша дорога будет Светлой...

Добрый вечер)
Наставник (79101)

Хранитель Истины (271871)
На край света, пожалуйста.
Ну или хотя бы до Владивостока и обратно... На самый медленный поезд.
Наставник (25742)

Мне,пожалуйста,билет...