Для вас здоровье ценно само по себе или только после подтверждения его стоимости в аптеках и больницах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
После подтверждения стоимости здоровья в аптеке цена здоровья увеличивается в соответствии со стоимостью лекарств или процедур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
больных утилизировать надо сразу, как в спарте
Наставник (38329)
Мне ближе профилактика...на курорте каком-нибудь..)
Наставник (40751)
Наступает некий момент, когда ты понимаешь, что мир, что тебя окружает, он что то иное )
Ono
Наставник (67296)
Молчи, груздь