Новый Год скоро.... А вам какая встреча НГ больше всего запомнилась?

А мне на гауптвахте..... когда меня спалили, что я через забор лез... в ,,городок,,... за водкой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6375)
Наверно тот, когда первого с поезда вышел и вместо пересадки ушёл в другую сторону, хоть и был уже не пьяный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня под НГ днюха!)
когда то давно была на новый год одна , зашла по привычке в свой чат , поздравление народу накатать , а там наша туса сидит . до утра проржали , шампанское пили у мониторов .
Наставник (50247)
в самолете