Почему мне еда снится и мужики? Вот сегодня моя воображаемая подруга видела счастливый сон, если

не считать кладбища, мне приснились конфеты и мужик(рыжий, но не Ромка)... Я видела свои трусы на подоконнике, а он тыкал мне в известное место пальцы и говорил "давай вместе бум"...Я вышла на кухню, смотрю конфеты, такие вкусные...

Потом мне надо было провести одногруппницу, она не хотела идти сама, мы пошли с ней и шли через кладбище, было темно, вокруг кресты и надгробья и очень холодно, ступеньки мелкие, страшно спотыкнутся, она говорит ещё немножко и мы выйдем, выйдем...Но чем дальше мы идём, тем стаёт темнее... Мне звонит телефон..."Вау! это он!" Он интересуется почему я не с ним сижу и где я... Надо же он интересуется где я! Я говорю, что я на кладбище провожаю однокурсницу...Тот возмущённо "ты же обещала не уходить ни куда"...на что я ответила, что не переживай, я к тебе приду.

А вчера мне вообще снился борщ с мясом, но вот мясо сожрать я не успела(((...Позавчера тоже конфеты и шоколад, рыба... Блин, как же иногда классно спать! Хоть вкусно нажрёшься и вы е бешься)))...

А один раз мне приснились ржавые корабли огромные, которые плавали по небу над морем, с них отлетало железо, как буд-то внутри была бомбочка рушащая их... Эти осколки чуть меня не зацепляли(((, я видела дом и в нём аквариум, в этом аквариуме стоял кипятильник и кто-то тыкая пальцем указывал мне, "рыбка разварилась хорошо... уху кушать бум?"... А там была страшная обваренная рыба с вылупленными глазами

Всё таки как спать и видеть приятные сны а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81858)
и зачем я твой вопрос прочитал перед сном ..((..ржавые корабли!?1?..горите вы в аду..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
любовь и голод правят миром
Верховный Наставник (180828)
а где известное место?
у москвичей - памятник Пушкину. например...
Хранитель Истины (271154)
Не знаю, я редко вижу приятные сны. Только одно хорошо - я не помню утром что мне снилось, только иногла маленькие кусочки, напимер вчера во сне кто-то сказал что умер наш сосед, у него рак легкого. Меня это неприятно поразило - накануне мы у них были (((((
Мудрец (19536)
Совсем плохо...
Нема еды... нема мужиков...
Верховный Наставник (134861)
А мне армия и война.... Кому хуже?
Гроссмейстер (6375)
Мужика те хорошего
Наставник (30665)
в современном мире толкование сновидений может вытащить из бессознательного сюжет какого-нибудь просмотренного и забытого фильма, а сладкое и секас совпадают с дневными желаниями, толковать нет смысла