носками навеяно....из кошкиной шерсти стоит носки вязать, как думаете? или стрёмно как то...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
А ты попробуй, потом расскажешь! Из собачьей - классно и полезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169505)
У меня тоже начесано с моего личного валенка-королевы))). Надо связать тоже. У нее шерсть пушистая такая.
Хранитель Истины (325784)
Из кошки быстро пробьются.Она примерно,как кроличья.Нежная.Варежки хороши,а на носки надо прясть по нитке хб.
Наставник (74251)
У меня были варежки из шерсти моего кота - теплющие, руки только в них зимой и не мерзли))))
Верховный Наставник (153369)
давно это было-моя мама своего кота обстригла,чтоб любимомму крестнику (новорожденнлому)носочки связать...трех киндеров те носки выдержали..
а прясть действительно лучше на основу