Ученик (239)

Ну что какие свежие новости про Фриске ? и как отношение ко всему этому ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (72196)
Я очень рада,что Жанну выписали из клиники,что смогла в кругу близких людей
отметить первый юбилей своего сынишки. Пусть полностью выздоравливает:она
очень своему мальчику нужна! И - не одному...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Не знаю про новости свежие... Отношения к сборам положительные... Отношение в целом -- здоровья, как и всем, кто болен...
Дай Бог ей сил справиться с болезнью
-_-
Специалист (552)
не слежу - не интересно, но в курсе про её новостЯ. я так скажу: если про 4-ю стадию не пИАрФейк, сроку ей до июля-августа. если она после этого всё ещё будет звездеть в телевизорах и прочей бытовой технике, значица нагнали про старушку
Советник (3848)
Ролик показывали, где ее снимали скрытой камерой. ППЦ. А этим снимакам я бы руки потошибала.
Хранитель Истины (425095)
От операции она отказалась-большой риск,Казахстан обещает помочь....
Здоровья ей,терпения её близким...
Здоровья желаю всем,всем....ведь оптимизм-это большой процент успеха
http://www.riasv.ru/entry/62663/ ужас ужас...
Гроссмейстер (9372)
Какой же кошмар! Бедная женщина!
Прости Господи, но вот состояния здоровья сыночка моей подруги меня интересуют больше. У него тоже рак мозга. И у этой семьи нет возможности трубить на всех углах о своей беде.Помоги Боже и Жанке и Антошке...
Мудрец (11580)
у нас в онкологии нет мест..от грудничков и до старушек там(((болезнь не выбирает..косит,где придется..(
Ученик (202)
Это страшно, не пожелаешь любому человеку такого. Но то, что сделал Малахов не лезет ни в какие рамки, хорошо, что от Жанночки деткам и людям больным нуждающимся денежек перепало, за это ей спасибо, как бы не сделали после из нее мумию (прости Господи) и под это дело регулярно с народа деньги тянули, уж простите, это не к самой Жанне относится, а к спекулянтам на ее имени.
Гроссмейстер (6104)
вот тут почитайте http://www.eg.ru/
Кроме Фриске проблем хватает, поэтому не слежу. Отношение неоднозначное. Конечно, по-человечески ее искренне жаль. А к денежным сборам отрицательно отношусь.
От всей души желаю Жанне ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!