Кто по вашему мнению станет"Человеком года" по версии "Тайм"-Глава ИГИЛ или президент России?+

Глава ИГ и президент РФ - кандидаты на звание "Человек года" по версии "Тайм"

Американский журнал Time объявил шорт-лист кандидатов на звание "Человек года".

Среди восьми претендентов первым там значится лидер организации "Исламское государство" Абу Бакр аль-Багдади. По его поводу журнал пишет, что в качестве главаря ИГ он вдохновил людей воевать за самопровозглашенный халифат и устраивать атаки за рубежом.

Другие претенденты на звание "Человека года от Тайм":

президент России Владимир Путин,

канцлер Германии Ангела Меркель,

президент Ирана Хасан Роухани,

миллиардер Дональд Трамп, кандидат в президенты США,

один из основателей компании Uber Трэвис Каланик,

Кейтлин Дженнер (в прошлом Брюс Дженнер — сменивший пол отчим звезды реалити-шоу Ким Кардашьян),

активисты движения Black Lives Matter, которое отстаивает права чернокожих.

Шорт-лист составлен редакцией журнала. Победитель будет объявлен 9 декабря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне из перечисленных Трэвис Каланик больше нравится.
И моё мнение мне важней мнения читателей журнала Тайм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не удивлюсь после Обамы, если главу ИГИЛ - двинут на Нобелевскую премию Мира...
Верховный Наставник (169891)
да по мне хоть чебурашка...
Магистр (2286)
Не исключено, что в этом году сделают исключение и дадут обоим.
Барак Обама (он же глава ИГИЛ) станет человеком года ...
Хранитель Истины (398444)
Эрдоган.
Верховный Наставник (210457)
Ну если-глава ИГ доживёт....