А если бы спустя многие годы счастливой семейной жизни вы узнали, что ваш муж женился на вас толь

ко из корыстных побуждений? ну деньги, жильё, прописка..мало ли...
но за всё время это никак на вас не отразилось..
Как бы изменилось ваше отношение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Слава тебе Господи - не замужем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
дык если не отразилось, что должно измениться?
Советник (4202)
Так не бывает) Ну не бывает так чтоб женился из корыстных побуждений, и всю жизнь это не заметно было..Если только если ей самой(жене в смысле) глубоко покуй..)
Хранитель Истины (408412)
Никак. У него была своя цель, у меня своя.
Наставник (58621)
Ну а чего.. Любовь не с первого взгляда.. Втянулся, разглядел, полюбил
Наставник (95613)
Хм, так ведь мои мотивы тоже могли быть разные.
Но если столько лет все нормально - значит, мотивы того стоили)
Верховный Наставник (165653)
С меня- прописка, с него- зарплата 300 рублей)))
В советские времена это был вполне равноценный обмен)))