А у вас индейцы знакомые есть? Если да, то спросите - не соблаговалят ли они принять в дар роскошный

совиный хвост? И кокошник в нагрузку)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
индус..сосед внизу..
Наставник (49850)
нету
а я рагу из совиной тушки не откажусь принять
есть. .зовут его Ибанец Хорхе Квилисима.он из Эквадора, настоящий мескито.
Верховный Наставник (249502)
У меня была вчера индейка,но хвост ей ни к чему...))
Верховный Наставник (232070)
Есть знакомый. но он по большей части "квасит".Особо ничего не узнаешь. Только предками гордится.
Верховный Наставник (144270)
Индийцы.
Знакомые - индийцы.
Совиный хвост им точно не нужен, а кокошник наверное сгодится для чего нить. При встрече спрошу.
зы.Хинди -руси - бхай бхай!