Вам нравится белый вкусный хлеб, или ужасный черный и кислый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (127332)
Мне нравится белый вкусный хлеб и мне нравится чёрный вкусный хлеб.И соответственно не нравятся невкусные и тот и другой.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А мне деревенский хлеб нравится очень! Во как я хитро ответил
Наставник (81460)
Если чёрный немножко подсушить в тостере, то он прекрасно идёт с салом или с селёдкой..
Наставник (70645)
я чёрный только ем....и то не всегда)
Хранитель Истины (317704)
не ем белого, потому-что вкусный черный
Просветленный (586797)
Сладкий и ароматный ржаной хлеб из Вильнюса, где его сортов наверное 50!
А еще квашеной капустки с тмином и клюквой и домашней колбаски с рынка - сказка!
Но под русскую водку...
всё вкусное мне нравится!))
Наставник (73953)
О! Мой единомышленник! Прям моими словами сказал
Наставник (77718)
Любой хлеб нравится, если он вкусный и настоящий))
Про чёрный кислый и ужасный не знаю, не пробовала такой...
Верховный Наставник (131109)
обожаю черный хлеб..бывая у родственников на юге,всегда страдала от отсутствия именно черного хлеба..
Наставник (31318)
Мне нравится чёрный хлеб! Белый не ем! Хотя всё дело во вкусовых рецепторах... Сын чёрный хлеб тоже называет кислятиной но он не знал и настоящего советского дарницкого с хрустящей корочкой))))
Верховный Наставник (144888)
только белый и вкусный
Мудрец (20995)
Чёрненький!! А ещё он бывает с курагой...или с черносливчиком...или с семечками...))
Близкие меня не понимают, нет... Поделилась по телефону с папой, живущим в другом городе: вот, дескать, мало того, что они сами такой хлебчик не любят, так ещё и надо мной издеваются...услышала в ответ: "Какой УЖАС!!! Что, И ТАКОЙ хлеб бывает??!!"
Хранитель Истины (380757)
Мне белый хлеб нельзя! Кушаю только ржаной бородинский без дрожжей и сахара!
Верховный Наставник (170820)
мне бы совковского серого...
серьёзно, я уже проработал лет 5 на хлебозаводе... технологи не могуть изобрести тот хлеб, который баба маня на ходу изобретала, пряча в трусы, лишнюю муку)
Верховный Наставник (123413)
Ржаной он кислым не бывает.