Я конечно много чего повидала)но тут сердце замирает)) Какого ваше мнение об этом?))))

Нашего Ромку этот же доктор в роддоме смотрел)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (135341)
СтаршОго лечил подобный. Была у нас проблемка ортопедическая.
До сих пор готова целовать песок по которому он ходил.

Приветы, Светулик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..если бы при мне,я бы его отхуярил 1000%
Верховный Наставник (105284)
ужас)) как он его не сломал)
Просветленный (715158)
Я конечно не знаю..но я бы своего так мотать не разрешила..не верю я в этих "профессионалов"...
Хранитель Истины (270366)
Настоящий доктор.
С одной стороны я понимаю, что он рефлексы или чо там проверяет
Но я б наверно прибила, если б мой был
у меня видео не показывает поэтому я только сказать ПРИВЕТ)))))))рада тебя видеть Светик))))
Хранитель Истины (313522)
так же?)
я считаю это лишнее.
можно и без фокусов осматривать ребёнка..
я когда первый раз смотрела, подумала, что это силиконовый ребёнок.
остеопат со стажем = наоборот круто = потоом намного больше проблем будет, ща статистика дикая на перекос и кривошею от рождения из=за неготовности матери и родовых травм. я после роддома на дом вызывала, благо с малой всё норм оказалось,а оть меня конкретно скрючило = дядя поправил, а остальных уже дома рожала,тож вызывали, чтоб перестраховаться, но всё норм было с козявами, ток меня чинить пришлось
wonderful VIP
Хранитель Истины (250508)
да уж..))))
это что мамаша за кадром спокойно стоит?.))
Наставник (43303)
А мне кажется, что это и есть Врач с большой буквы. Прикольно, как ребёнок его послушался и успокоился. Ролик очень понравился...
Вечерочка , Светочка !
это не врач
это
РВАЧ.... (((
Однозначно...
Не знаю что там за врач...видимо зверррь))) нуачо, не его же внук...
Привет бабуль!))
Верховный Наставник (233550)
Привет, Светуль.
Я с телефона, видео тормозит...
Последнее слово, которое док произнес
"Дышит"?
Возможно, это какие-то реанимационные
манипуляции. Нечто подобное я наблюдала
36 лет назад, когда мой Ромка родился с тугим
обвитием пуповины вокруг шеи без признаков жизни.
Мне тогда сказали, что если б был неопытный врач,
могли и не откачать. Да, смотреть было страшновато,
но ребенок закричал и задышал...
Хранитель Истины (493115)
Молодец!