А вы уже составили план на НГ,где будете отмечать..дома или ...?

мне вот предложили в Египет ....говорят,что там сейчас сервис на высоком уровне и дорожат туристами...30 вылет ..на 7 дней...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (43117)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Запрета нет... Лобызать будут... ИМХО.
Хранитель Истины (380757)
Я дома! Ни Турция, ни Египет мне и даром не нужны!
Хранитель Истины (343687)
Я еще прошлый план не выполнил.......
Хранитель Истины (408558)
в Киев поеду,шашлык на покрышках жарить,у йолки прыгать...
Просветленный (586797)
Вот выбираю... Тайланд, Гоа, Вьетнам или таки Сейшелы - куда НЕ ПОЕХАТЬ!
Гроссмейстер (7837)
Многоликую в мешок... и к себе в тайгу... на охотничью заимку!!!
Хранитель Истины (428008)
Страны типа Египта и даром не нужны и раньше были . Новый Год хотелось бы отметить в Великом Устюге или Лапландии .
На Дальний Восток со своим гаремом!
Верховный Наставник (203343)

Верховный Наставник (134940)
НГ всегда в своем городе встречаю... а так дружбан пригласил.... к нему пойду...
Мудрец (18098)
На дачу поедем, на саночках катать нашу многодетную семью... Ну, если снег канеш выпадет. А то 7 декабря, а на улице лужи и +6...
Хранитель Истины (306753)
Как обычно, дома.
Наставник (50247)
море солнце попа в песке - все как обычно
Наставник (54686)
в свете событий сидела бы дома, а на сэкономленные деньги купила бы подарки близким, можно и обездоленным
Хранитель Истины (298320)
Душа просилась на Канары...а кошелек сказал: сиди дома. дура
Наставник (81858)
пращай..чё..(
Два часа на машине, горнолыжный курорт, мне снега не хватает зимой.
Мне 4 на работу - так ,что дома...А ты отдохни))))
Хранитель Истины (449107)
Всего на семь дней? Маловато будет! А может вы, свидомые, совсем отсюда свалите в Египет всем кагалом? Вот бы мы без вас славно отдохнули!