Эх... вот зачем этот интернет нужен, только расстраиваться... Так вот живешь и не знаешь...

На острове Окинава средняя продолжительность жизни у мужчин 88 лет, у женщин 92 года...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
Ольга Александровна...Мой дед по материнской в 98 ласты дал..Пил вино,чачу и курил приму с астрой..))Отцовский под Курском в ВОВ..Но это уже другая история..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у них 2 долгожителя по 150 лет,остальные 200 человек мрут в 40...выдохни
Верховный Наставник (233354)
Ну это смотря с какого ракурса смотреть
Попробуй есть токо рыбу) Не позавидуешь им)
Обидно, печально... но ладно)...
Хранитель Истины (427249)
Мой дедушка тоже до 91 года дожил . А вообще не расстраивайтесь на все воля Божья . И кстати зачем Вы курильщицам такую красивую картинку сделали они еще больше курить начнут после этого.
Хранитель Истины (266681)
там говорят ещё и гипертонии не бывает у людей...
Верховный Наставник (127324)
А ещё там на острове Хонсю есть лес самоубийц.Среди способов самоубийства там лидирует повешение и отравление медицинскими препаратами.

Тож из инета узнал.
Верховный Наставник (185296)
Мне 93. На кую я ипонцев вертел...
Просветленный (622398)
Они не едят ту дрянь,что у нас в сетевых магазинах продается..И до 60-х годов как раз это поколение японцев жили в большинстве своем в тростниковых хижинах, как дети Природы..потому и дожили до таких лет..))
Рыбу,рыбу надо жрать))