Если вы узнаете, что за вами сосед, живущий на против, подсматривает...когда вы теребонькаетесь.....шта будете делать?))) лучше стараЦЦа или все таки шторы зазанавесите эгоисты?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Купил я однажды морской бинокль. 70 кратный. Вышел на балкон - чисто проверить.
Случайно заглянул на соседний балкон, а там сосед с телескопом! направленным почему - то на соседний дом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
Да пущай порадуеццо дедушко... червячком шевельнёт своим засохшим....
Верховный Наставник (152714)
Задёрну шторы