Из наблюдений ..а если всем по серьгам..Одним категорию..для своих..другим для общения других..Опять же для граждан незалежной своя категория..Чё как придумал почитав комменты..?..))

Ватникам тоже своя..А то щас накинутся мол ватников выгораживаешь своих..((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Было бы не плохо, только мне что то подсказывает, что гостей в категориях было бы больше, чем "хозяев"
Ведь еще не решен глобальный вопрос ОПС четамухохлов)
Опять же тем кто хочет об этом спрашивать постоянно, не грех зайти и сообщить, что все стабильно битва патриотических снегирей и бандеровких синичек перенесена на февраль -март)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50143)
свидомые и здесь свой майдан устроили

ржу с них
приперлись и давай права качать: "этот хочу шобы мне отвечал, этот не хочу..."
и что им на своих сайтах не сидится
Наставник (83226)
вот как некоторых бесит просьба человека не из России..)
а мне вот пофик кто там чего просил в комментах админа, даже не читала
а эти нет-эти уже злятся, уже подкалывают, уже яд потек...
какие милые люди вокруг
Хранитель Истины (362873)
так сложности появятся серьёзные
и оторванность от реалий действительности.
хотя конечно забавно станет
особенно если сам вопрос станет закидываться
конкретно по статусу и положению.

явно просветления в тёмных головах тогда уж трудно ждать.
другие могут же грамотно выяснить сложные темы и вопросы
вырвавшись из тисков хамства и оскорблений.
трудно однозначно утверждать хорошо ли это.
и тут они торгуются и условия всем ставят)))))