Гроссмейстер (5853)

Вот если бы в Росии было всем хорошо и справедливо, то к ней бы захотели присоединиться другие стран

Вот если бы в Росии было всем хорошо и справедливо, то к ней бы захотели присоединиться другие страны? М?
Дополнен 10 лет назад
ну или войти в ее состав?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
будет еще, но вряд-ли примем так легко, выкабениваться как пиндосы будем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Даже на кладбище все лежат в разных гробах...
*
Гроссмейстер (7650)
А что вам не нравится?!
Наставник (81460)
мы бы за вход плату требовали
Мудрец (15568)
Назовите мне хоть одну страну где всё хорошо и справедливо.
Мудрец (18292)
Когда будет...скажем...)
А откуда инострацам знать о том как в России хорошо?
Мудрец (17973)
Поживем увидим Но в ЕС не стремимся Этот союз скоро развалится .И СШа своими санкциями скорее добьют его,чем Россию