В Германии установлен рекорд по прибывшим в страну мигрантам

С января по ноябрь 2015 года в Германии были зарегистрированы более 964 тысяч беженцев, что в четыре раза превысило показатель за весь прошлый год.
Хохлы тупые!...,уже бы там все были бы и не надо майданить...Пошли бы до Германии пешком с котомками и всё..Ну тупые..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
С чем я их и поздравляю,Меркель счастья тебе,б***
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Че так мало?