А кончится ли когда-нибудь тут это - в ровный и спокойный диалог с кем-нибудь вдруг внезапно, не-

званно-непрошенно влезает кто-то - и ну тебе гадить, язвить ехидно и ядовито с первых же своих слов? Но стоит только тут же дать ему утроенно-резкий заслуженный отпор - как он тут же вопит, негодует и жалуется всем на "грубое к нему отношение"! А глупые таким даже сочувствуют, не зная сути дела...
А что, нынешнее быдло не знает простых русских поговорок?
„Не буди лихо, пока оно тихо!”
„Не сей ветер - пожнёшь бурю!”
„Кто с мечом к нам войдет - тот от меча и погибнет! На том стояла и стоять будет великая русская земля!”
Так что запомните, такие вот ухарцы: никогда ни один наглец, хам-дебил-тупарь-ехида не уйдёт от меня безнаказанным, не останется без заслуженного им ответа!
Кто бы он ни был по виду авы или нику - котик ли, дева ли, бык ли, цветочек ли, мужик ли с топором - я всегда отвечаю на слова, а не на картинку авы!
С чем вошли - то и получите! И запомните: я добрый человек с людьми, а с быдлом - и я зверь.
Так что не взыщите - я ни на кого первым не нападаю, как это делает быдло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А1
Мудрец (10576)
не уйдёт от меня безнаказанным, не останется без заслуженного им ответа!

Ах, какая страшная мстя, вы ж такого наглеца поругаете и пообзываете!