У попа была собака он ей любил.А у Бога были люди.Они съели яблоко и он их убил?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наказал за непослушание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Согласен такому богу и попам его пропагандирующим -ПОЗОР,
А яблучко то отравлетоё было
у попа была собака. он ее любил. а сосед снял это на камеру, и попа отлучили от прихода. вывод: не люби, и не будет проблем
Хранитель Истины (493026)
Не убил, а выгнал из рая
А как это он любил собакой?
Мудрец (24214)
И Слово стало плотию
Не занялся само познанием

В начале был ЛОГОС, и ЛОГОС был у Бога, и ЛОГОС был Бог

ЛОГОС
(греч. logos — речь, слово !!!СЛОВО!!!, высказывание, понятие, основание, мера)
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (10245)
Если бы убил, вас бы сейчас не было. Легче всего обвинить Бога: я, мол, Бог, ни при чем. Это ты меня создал таким. И про яблоко нет ничего