Сегодня утром был взлом и многих забанили. Знаете кто больше всех +++

перес рал? Андрюшенька Прохоров, шакаленок! И, кстати, подтвердились давние догадки - на сайте таки есть модеры. Живые.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80500)
*Сведений о других пострадавших нет, все кривозабаненные выпущены на волю. Уязвимость, через которую залез товарищ - устранена. Все сессии указанных юзеров закрыты, на всякий можно пароль поменять (хотя дело было не в этом). Материалы передам в соответствующие органы.

Скажем товарищу хакеру спасибо за обнаружение уязвимости. Хороший, годный тестер. Из нескольких сотен пытавшихся организовать взлом ему это таки удалось*.Админ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Пофиг. то есть абсолютно.
Верховный Наставник (185296)
Это хорошо или куёво?
Верховный Наставник (181087)
Скажи лучше правду.
Вчера воскресным вечером все нахреначились и начали пургу мести.
С утра - наказание.
Магистр (2286)
Ты дебил что ли? )))

Не знаю, что ты там про меня бредишь, я пересрал? Я как раз наплевал на угрозы взломщика, и продолжал задавать вопросы, и был забанен, в отличии от тебя.

А вот ты, крыса, тоже как и Кабачок, спрашивал у взломщика, как ты к нему обращался: "брат" - "как ты всех забанить".

Нашел брата, по А Н А Л У, лизоблюд, пресмыкающийся
Знаток (463)
кабачок всю вату ему слил
Единственный, кто влепил единицу админу. Не стандартно для О б осравшегося, не находите?