Что ты думаешь о нашей планете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Прекрасный мир.Этот небесно-голубой сапфир наш дом.
Изобилующая водой,Океанами,прекрасная атмосфера насыщенная водным паром,льдом нужным для сохранения жизни.
Где нет воды пустыня, где вода есть цветет жизнь.
Земля единственная из известных нам пока планет где жизнь изобилует красками. именно она делает землю такой особенной!
Она будет жить настолько долго пока солнце дозволит ей развиваться.
Будет жить еще долго.Без нас с другими.
Которые будут подвластные ей живя по ее законам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Планета хорошая, люди злые на ней живут.
Верховный Наставник (127451)
болеет... Человек замучил её..
Верховный Наставник (248343)
Планета нас переживет. Причем намного. Если не поумнеем, конечно.

Когда-нить да гикнется.
Успеем ли сделыть ноги?- вот в чем вапрос.
Верховный Наставник (233905)
Она мать наша, а мы дети неразумные.
Мудрец (13831)
Она очень красивая. Очень.

У этого мира еще есть надежда. Пока есть неравнодушные люди. И их гораздо больше, чем принято думать.

Даже по вредному ТВ проходит довольно много положительных сюжетов, их только надо замечать.
Иногда даже у таких собирателей грязи, как Малахов и Гордон, тоже бывают вполне добрые сюжеты.
P.S. А о каких, например, хороших людях рассказывает Юлия Меньшова.

Что касается природы - она прекрасна.
Есть доля истины в высказывании "Красота спасёт мир".
P.S. Я считаю, что правильнее "Мир спасётся красотой".
Гроссмейстер (6693)
Она прекрасна!!! Все дела Бога совершенны
Но человек портит её, за что вскоре поплатится.

Откровение 11:18
18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».
Ученик (118)
Это прекрасный дом для человечества, который в настоящее время живущие в нем безжалостно губят.