А всё таки, за что Вы так не любите "Черный супрематический квадрат" Казимира Малевича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73259)
За что его любить то? Я купил копию и повесил. Оказалось-вверх ногами

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)

Хранитель Истины (393085)
Мазня.
Ошибаетесь, я замираю в восхищении смотря на эту гениальную картину.
Верховный Наставник (148075)
Любить-не любить, это сильные эмоции. Этот бред сумашедшего их не достоин. Лично мне вообще однофигственно на это "произведение искусства".
Наставник (49354)
а вы любите?
Просветленный (835743)
Я комплексовать начинаю со своим высшим академическим художественным образованием))
Наставник (70639)
я просто не понимаю за что его любить) - квадрат с элементами кракелюра я любого цвета нарисовать написать могу)
Верховный Наставник (122496)
Мало ли идиоты дырок понарисуют. Надо правду уметь сказать-Король то голый.И прекратить идиотить
Верховный Наставник (130531)
Должен любить? Их у него несколько было - какой именно?
Верховный Наставник (132929)
Так любить то - не за что, ибо он - продукт пиара . Чистейший пример. Без примеси. А то, что он выявляет подлиз и подпевал в художественном мире - хорошо.
Наставник (31216)
считаю,что это чистой воды разводилово,ну или шутка художника.
Верховный Наставник (122723)
малевич- троль120го уровня... хотел стебануть дураков и уже которое поколение ведётся
Я бы назвала это "произведение" не "супрематический", а "маразматический". У нас, к примеру, Тяпа лучше на компе рисует, чем он - кистью. Ей бы ещё с участниками разобраться в опросах - и цены бы ей не было. Но Тяпа работу найти не может, а он - мировая знаменитость. И где справедливость?