А что когда рожаешь то всё?Там ведро,колодец?— Ого, ничего себе пещера! Интересно, а если крикнуть, эхо будет? Аууу! — Простите, а вы точно гинеколог?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тоннель Леночка.......тоннель)))))
у меня мужики входют и выходют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще то качать надо
у меня кесарево было))
А хоть и не рожай... всё одно так будет.

Я, бывало, всем давала
По четыре разика
И теперь моя давалка
Стала шире тазика.
Хранитель Истины (313519)
Это раньше было))
Пожали бабы в поле, рвались, никто не зашивал.. зажило и пошла дальше..
по 10 штук рожали)

сейчас всё по другому))

не бойся - рожай))))
Верховный Наставник (115920)
Ну ведро и ведро, чего теперь сделаешь )))) И с ведрами живут )))
ещё скажи что самосвал на полном ходу пролетит
всё на место возвращается, таз потом обратно сходится,мышцы медленнее, но можно,да и нужно делать даоскую зарядку для мышц или как её там щас = упражнения по кеглеру) мой ни на чё такое не жаловался))
Гроссмейстер (9372)
Там после этого чисто метрополитен, и цельные поезда то входют, то выходют, короче красотищщща)))))