Девочки, вспомните, вы ж когда- были молодыми... ну были ж, даже если уже не помните, так вот вопрос

..
Когда вам ваши кавалеры не звонили, вы как себе это объясняли? Как в кино, типа он не может, он попал в аварию, морг и параллельный мир? Но как только вырвется оттуда, сразу позвонит?
Или прямо говорили себя "Ну и чет с ним... козлом..."?)))))
А они потом объявлялись?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176053)
))))) Я ваще целые спектакли устраивал! После моего пропадания ,к девушке могли явиться некие люди в строгих костюмах и сказать: Здравствуйте.Вы такая то такая то? Вам знаком этот гражданин? (показывают мою фотку)
Девушка в акуе,начинает спрашивать,что случилось итд)))))
А они ей : Ничего страшного,он задержан в связи с......................................... И пропуливают ей целую историю,кино отдыхает))) А в оконцовке успокаивают: Ну ну,не волнйтесь вы так и он кстати очень переживает насчет вас,может что то ему передать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну спасибо..
Хранитель Истины (304004)
А не было у меня телефона, когда была я молодой!
Да-да, совсем в пору наивной неопытности, он "тушил пожар, обгорел, попал в больницу в состоянии комы"))) Потом опыт готовил к "черт с ним, козлом")))
Хранитель Истины (325784)
Когда я была молодой,у меня не было телефона.)))
Поэтому всё было проще-назначили время и встретились.)
Чтобы не пришёл,такого не было.
А лучше бы было...
Хранитель Истины (385603)
Тогда телефоны были только у высокопоставленных особ. Я не особа)) Не пришёл-значит я ему так сильно нужна) Следовательно-пошёл в баню!
Наставник (97797)
У нас городские телефоны появились лет 5 назад, а мобильные - когда мне звонил законный муж )) Так что вопрос - не для меня )
Просветленный (693203)
О, да, точно! У меня сразу авария и морг! ))) Так переживала, аж руки сводило!) Как хорошо, что тогда мобильников не было, ваще бы с ума сошла. тога ведь всегда была классная отмазка:"А у меня двушки не было!" "Я все автоматы были заняты, сломаны или их не было вообще!")))
Им просто некуда было звонить.