Какое значение имеет для вас,здесь в интернете,на ответах,гражданское состояние ответчика? Ведь

ресурс ответы существует для того,чтобы получать ответы на вопросы,не более того)))))) Зачем многие этим интересуются? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Если человек врет о святом - о гражданском состоянии, то как можно доверять его рецепту борща?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
некоторые по ответам пытаются найти свое будущее
Лишь бы человек был хороший)))
Хранитель Истины (323869)
Да вот я начну с тобой флиртовать, а меня потом вычислит по айпи твоя жена и набьет лицо, я боюсь однако
Хранитель Истины (405768)
Мне напилювать, если честно. Я не собираюсь в гости ни к кому. Привет Петрович! Куртёшку натянул)) Замёрз говоришь?)))
Для меня - не имеет значения и я действительно только отвечаю и изредка спрашиваю. Но очень многие ветераны Томских используют ресурс как форум для общения. И тут уже неудивительно, что людей интересует и пол и возраст и семейное и социальное положение собеседника.
точно, надо начинать с финансового, а гражданское всегда можно изменить
Хранитель Истины (379643)
Меня не интересует! Я замужем давно и крепко, больше не собираюсь!
Мне покуй на все характеристики, я сижу тут ради баллов воще