Если бы ваш муж, как истинный патриот своей страны, запретил бы вам покупать турецкие вещи, как бы

вы отреагировали на запрет любимого человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Такой муж равносилен тусовщику на митинге с плакатом,то есть клиника и поехавший мозг))) Не позавидуешь женщине,если мужика торкнет до такой степени))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Мой муж не идиот.
Верховный Наставник (157676)
Он мне Китайские только запрещает покупать))))
Наставник (97797)
Вот кому-то может быть это покажется смешным, но мой муж категорически отказывается ездить в макдональдс после всех событий. Я периодически прошу его купить мне какую-нибудь гадость там, в ответ слышу Не поеду!... Исключение составлял только период беременности, тогда да, он не отказывал... Ну и ладно )) шаурмой и дошираком обойдемся ))) так же и с турецкими товарами: нет ничего незаменимого... ну а если мне загорится приобрести именно эту вещь и именно этого производства - уж я сумею ее приобрести, муж меня любит и расстраивать не будет )
Мой муж, вообще не в курсе вещи какого производителя я покупаю.
Наставник (79010)
Я и сама сейчас не хочу покупать турецкие вещи.