Советник (2779)

Если кота назвать "И снова здравствуйте!" он себя хорошо будет вести? И чем будет заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"И снова здравствуйте!" - не подходящее имя для кота. А вот для попугая было бы в самый раз.)
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Гадить по углам...:((
А фиг его знает... Но запоминать явно будет долго... Лучше "Иди сюда"...))))
лучше уж его Бутлицкой назвать... гадить будет так же, но хоть ругаться на него короче будет выходить...
Просветленный (737799)
можно короче Шалом!
Шаломчик, давай тебя кастрируем?
А за что всегда найдется
Устанешь звать его этим именем))
Мудрец (18643)
будет неадекватным)
гадить по углам,орать ежедневно и шерсть вся вылезет)
Гроссмейстер (6803)
Шерсть будет рости плохо и газы.
Верховный Наставник (177084)
Длинноватое имя. Вряд ли запомнит. Да и Вам затруднительно будет - в конце концов имечко сократится до банального *И с я*.
Верховный Наставник (207240)
Конечно, это будет супер котик...Покорный, послушный, гадить будет только в лоток, опять же экономия с ним, однозначно, он мяса есть не будет, будет только кошачьи консервы хрямкать ( а в них мяса, как у верующего ума)
Кстати , имя его сократиться до Изя